반응형
출근 준비할 때 아침대용으로 시리얼을 먹었었다.
먹을 때마다 나오는 그릇과 숟가락..
이제 그것조차 치우기 귀찮다.ㅎㅎ
그래서 샀다.
환자들도 먹는 거라 영양이 좋다 한다.
가격은
30팩에 43,900원
1개에 약 1,464원이다.
개인적으로 후들후들하다.
돈과 환경을 파괴해서 얻은 편리함의 대가로 책정된 가격 같다.
가만 생각해보면!
시리얼 먹으면 봉지 쓰레기 나오고,
설거지할 때 물이랑 세제가 사용된다.
뭐가 맞는 건지 아직도 모르겠다.
맛은
두유와 미숫가루 그 언저리의 구수한 맛이다.
두유를 안 좋아하면 싫을 맛이고
먹는다면 먹을 수 있는 맛이다.
먹으면 나름 든든하다.
곰곰이 생각해보면
우유든, 요구르트든 아무거나 200ml 먹으면
든든한 편에 속할 것 같다.
멸균팩은 재활용이 잘된다 하여
열심히 분리수거를 했다.
어떻게 하는 겨??
유튜브랑 블로그 보면
네모 빤빤하던데
혼돈의 분리수거다.
지금은 테두리 따라 오려서
주사위 전개도처럼 네모네모 하게 펼쳐서 하고 있다 :)
반응형
'음식+간식' 카테고리의 다른 글
메가톤 달고나라떼 후기 (0) | 2022.05.06 |
---|---|
피코크 잭슨피자 시카고 볼로네제 후기 (0) | 2022.04.22 |
푸라닭 콘소메이징 치킨 후기 (0) | 2022.04.16 |
와일드바디 타이거 후기 (0) | 2022.04.12 |
해태 홈런볼 커스타드크림 후기 (0) | 2022.04.08 |